Тернополян запрошують до участі в соціальному ролику для солдат в зоні АТО

away.phpАктивні українці готують соціальний ролик-привітання для солдатів. Ролик буде поширено в мережі Інтернет, планується показ на ГромадськомуТВ, тощо. Тернополян також запрошують до участі. Для цього потрібно зовсім небагато – записати будь-яким пристроєм (камера, фотоапарат, телефон) відео до 1 хв. Бажано на фоні міста чи визначних пам’яток (для впізнаваності). Можете бути ви, можуть бути ваші родичі, знайомі, чи просто перехожі. Можуть вітати, можуть казати, що їм сумно цьогоріч і не святкується. Любе і різнокольорове.
На жаль, до Тернооля ця інформація дійшла пізно, піджимають терміни. Тому відео треба зняти сьогодні – 22 грудня!!!

“Обращаюсь ко всем патриотам, всем кого знаю и не знаю)
Скоро праздники, проводятся акции поздравления наших защитников. Но увы поздравят не всех(
Потому родилась идея сделать СОЦИАЛЬНЫЙ РОЛИК – поздравления наших защитников-бойцов с новогодними праздниками и Рождеством. Обсудила с режисером, родилась идея)) Смонтировать поздравление с представителями КАЖДОЙ из областей украины, чтоб показать нашу солидарность и всеобщую поддержку.
Хочется чтоб все мы были разных возрастов, рода деятельности и т.д. из городов и сел! Если знаете кого-то кто помогает нашей армии и не против поздравить ребят – давайте вместе их немного порадуем и поддержим)
Сегодня у многих хорошие камеры на телефоне или есть фотоаппарат/видеокамера. снять можно самим и прислать мне на почту berezutska.alisa@gmail.com
Оптимально чтоб поздравление было около/до минуты. Будем монтировать

Ниже идея ролика:
Будет вступление. Затем карта Украины, увеличивается каждая обл. и с видео-поздравлением коротким, Так одна обл за другой.
Идеально закончить ролик с 5 криками с “Новым Годом/З новим Роком та Рiздвом Христовим” чем больше людей тем лучше) на центральной пл. (например) с юг, север, восоток, запад, центр.
Если удастся собрать ролики наших диаспор заграницей – тоже супер).

Друзья очень ждем ваши видео-поздравления на berezutska.alisa@gmail.com. Очень хочется чтоб была представлена КАЖДАЯ область нашей Украины! Запишите несколько секунд поздравление наших защитников с новогодними и рождественскими праздниками”.

Вам також може сподобатися